Dodge Ram признан самым опасным автомобилем Америки

24.03.2015 в 20:00

На сегодняшний день Dodge Ram является самым продаваемым пикапом Америки, но авто можно упрекнуть за плохие результаты краш-тестов, и не впечатляющую безопасность вождения.

Это титул, который не одна автокомпания не хочет иметь в своем портфолио. Но интернет-блог “24/7 Wall St.” составил список самых ужасных автомобилей, основываясь на различных отчетах и тестовых показаниях.

Ram 1500 – уже многие года покоряет вершину продаж в США, но имеет “скудные показатели безопасности” как заявило издание, а компания JD Power ( организация, которая оценивает товары исходя из выбора покупателей) и вовсе поставила оценку 2\5.

Второе место в этом рейтинге также занял пикап Chevrolet Colorado, который имеет жалкие показатели при боковом ударе, и крайне склонен к переворотам. Этот автомобиль был отозван в прошлом году, из-за проблемы с ремнями безопасности.

А вот третье и четвертое места с позором заняла Mazda. Модели CX-7 и CX-9 почему-то не впечатлили американский рынок. Но, ни один Европейский автопроизводитель не появился в этом списке.

Ниже приведен список из 8-ми автомобилей, которые имеют скудные показатели безопасности, исходя из данных краш-тестов.

1. Dodge Ram

2. Chevrolet Colorado Super Cab

3. Mazda CX-7

4. Mazda CX-9

5. Nissan Pathfinder

6. Jeep Wrangler

7. Suzuki SX4

ukrautoportal.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив